Apartment With A Terrace And Ac In The City Center

  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 20 m² große Apartment With A Terrace And Ac In The City Center Prag befindet sich in einem alten Viertel von Prag, ca. 25 Minuten Gehweg vom Laurenziberg-Park entfernt. Die Karlsbrücke ist in einer Entfernung von 1 km von den Apartments.

In diesen Apartments werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern im Badezimmer genießen.

Wenn Sie sich für Sport begeistern, werden Sie die Aktivitäten wie Wandern in den Unterkünften sicher zu schätzen wissen.

Gästen steht eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank für die Selbstversorgung zur Verfügung.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt im Stadtteil Wenzelsplatz nicht weit entfernt vom Franziskanergarten. Die Kirche St. Maria Schnee ist in 600 Meter Entfernung zum Apartment With A Terrace And Ac In The City Center, während die Bushaltestelle Myslikova in einer 5 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft ist. Die Unterkunft befindet sich in unmittelbarer Nähe zur U-Bahn-Station Národní třída.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartment With A Terrace And Ac In The City Center Prag
Prague Days - Homey Studio - New Town
Exklusiver Mobilpreis

Prague Days - Homey Studio - New Town

12 m von der Unterkunft entfernt
USD 174 USD 157
pro Nacht
Rentero Charles Square Studio Apartment Parking On Request
Exklusiver Mobilpreis

Rentero Charles Square Studio Apartment Parking On Request

8.0
Sehr gut 2 Bewertungen
12 m von der Unterkunft entfernt
USD 118 USD 106
pro Nacht
Bouquet Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Bouquet Apartments

7.6
Gut 1050 Bewertungen
27 m von der Unterkunft entfernt
USD 58 USD 52
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    17 km

    Bahnhöfe

    Praha hlavní nádraží
    1,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Wandern
    • Golfplatz

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Sicherheitsdienst
    • Tourenplanung/ Ticketservice

    Für Kinder

    • Nur für Erwachsene !

    Erholung

    • Wasserpark

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 04:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment With A Terrace And Ac In The City Center?
      Das Apartment With A Terrace And Ac In The City Center befindet sich im Stadtteil Wenzelsplatz in einer 25 Gehminuten Entfernung vom Laurenziberg-Park.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments With A Terrace And Ac In The City Center?
      Nur 14 Gehminuten vom Apartment With A Terrace And Ac In The City Center entfernt finden Sie die Karlsbrücke.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment With A Terrace And Ac In The City Center?
      Der Mietpreis fürs Apartment With A Terrace And Ac In The City Center beträgt 108 €.
    • Bietet das Apartment Internet an?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Apartment With A Terrace And Ac In The City Center?
      Im Apartment With A Terrace And Ac In The City Center gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Kochfeld.
    • Welche Fläche hat das Apartment With A Terrace And Ac In The City Center?
      Das Apartment With A Terrace And Ac In The City Center hat eine Gesamtfläche von 20 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    17 km

    Bahnhöfe

    Praha hlavní nádraží
    1,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartment With A Terrace And Ac In The City Center Prag

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen